Vos Interlocuteurs

Direction

Véronique de MOUSSAC Président Directeur Général

Véronique de MOUSSAC

Responsable de Sth-Hipavia, je suis à votre écoute pour vous apporter la meilleure des solutions de transport.

Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 30 E-mail : v.demoussac@sth-hipavia.com

Lydie THEVEU Secrétaire de Direction

Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 50 E-mail : lydie@sth-hipavia.com

Administratif et Financier

Laurent SIEMBIDA Responsable Admin. et Financier

Laurent SIEMBIDA
Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 48 E-mail : lsiembida@sth-hipavia.com

Comptabilité

Julien NOUVE Comptable assistant

Julien NOUVE
Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 49 E-mail : julien@sth-hipavia.com

Exploitation Route

Vincent GASTEBOIS Responsable Exploitation Route

Vincent GASTEBOIS
Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 43 E-mail : vincent@sth-hipavia.com

Charlotte VERNEAU Chef de Quai

Charlotte VERNEAU

En contact étroit avec le terrain, je réponds à vos questions d’ordre logistique et opérationnel.

Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 36 E-mail : charlotte@sth-hipavia.com

Elisa DEGARDIN Agent Service Route

Elisa DEGARDIN

Spécialisée dans le transport par route, je mets tout en œuvre pour le bon acheminement de vos chevaux.

Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 30 E-mail : elisa@sth-hipavia.com

Exploitation Route (PAU)

Claude VIDAL Responsable Agence de Pau

Claude VIDAL
Téléphone : +33 (0)5 59 80 32 65 E-mail : claude@sth-hipavia.com

Corinne PUCHEU Employée de service administratif

Corinne PUCHEU
Téléphone : +33 (0)5 59 80 32 65 E-mail : corinne@sth-hipavia.com

Affrètement

Christine BARBIER Responsable Service Aérien

Christine BARBIER

Spécialiste du transport par avion, je réunis les meilleures conditions pour votre cheval.

Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 37 E-mail : christine@sth-hipavia.com

François CHEVALIER du FAU Responsable commercial

François CHEVALIER du FAU
Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 40 E-mail : francois@sth-hipavia.com

Abdelkarim KISSI Déclarant en douane

Abdelkarim KISSI
Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 41 E-mail : kissi@sth-hipavia.com

Olivier BERGHGRACHT Responsable commercial

Olivier BERGHGRACHT
Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 35 E-mail : olivier@sth-hipavia.com

Anna KUBIK Agent de service aérien

Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 42 E-mail : anna@sth-hipavia.com

Aurélie GILLIER Agent de service aérien

Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 52 E-mail : aurelie@sth-hipavia.com

Atelier

Roman ROLKO Chef d’Atelier

Roman ROLKO
Téléphone : +33 (0)3 44 21 64 46 E-mail : roman@sth-hipavia.com

Sur le terrain

E VILLERS & JC LEQUEUX Flying Groom

Eric VILLERS & Jean-Charles LEQUEUX

Accompagnateurs, spécialistes du cheval, nous sommes au plus près de vos chevaux, lors des déplacements aériens.

Nos Chauffeurs Professionnels du transport équestre

Eric VILLERS & Jean-Charles LEQUEUX
mattis ante. diam dolor at Aliquam ut ipsum